Los 2166
Bronze der Dakshinamurti
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Südindien, Nayak-Periode, 19.Jh.H. 18,5 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim. berieben, partiell winzige best.